設立
10.
設立
ファイバーWDM 2011年に発見されました、私たちの製品はDWDM、光トランシーバ、光学増幅器、光スイッチなどを含む。
エンジニア
60
エンジニア
私達 製品の操作、アプリケーション、または技術に関する問題を解決する技術サポートチームのための専門チームを設置します。
コアテスト機器
100
コアテスト機器
会社は製品の品質を企業の生存と開発の基盤として、私たちが持っています。100+ 高品質を確認するための製品テスト機器。
会社の従業員
168
会社の従業員
私達 HAND 168+ あなたの注文のために迅速に出荷する従業員。
国々
200
国々
私たちの 製品が奉仕しています
相棒
600
相棒
私達 私たちのための私たちのための私たちのための私たちのための高品質で低価格の製品をサポートします。
ホットな製品

ファイバーWDM 光ファイバ通信装置の研究開発、生産・販売を専門とするハイテク企業です。

Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX
デュアルファイバー 18ch CWDM MUX Demux モニターポート付き

CWDM MUX DEMUX、ファイバペア上の最大18チャンネルを多重化 1% 信号分析またはトラブルシューティングのためのポートを監視します パッシブ、イーサネット、FC、OTN、SONET / SDHなどの透明なプロトコル すべてと互換性があります ITU-T 1G / 10G / 25G CWDM 光学 地域の地域への適用CWDM ネットワーク

Optical transport network
光伝送ネットワークシステムOTN1000

巨大容量伝達 優秀 100g 伝送性能 柔軟で包括的なサービスアクセス機能 テレコム信頼できる保護 優れた構造、便利で維持が簡単です

200G Muxponder
200g マックスポンダ: 1 * CFP2 + 2 * QSFP28

サポート 2 * 100g マルチプレクサのためのサービス光信号 中へ1 * 200g DWDM 標準波長光信号

100G Transponder
100g トランスポンダ(OEO): 4 * QSFP28

200g をサポートTORVARDS 2 100G2つのService光信号 WDM 標準波長光信号2つの 40g トランスフォーム240G 透過伝送用サービス2つのService光信号 WDM 標準波長光信号

100G Transponder
100g トランスポンダ (コンバーター): 1 * CFP + 1 * QSFP28

サポート 100g サービストランスミッション、トランスフォーム 100g DWDM のサービス光信号 標準波長光信号

100G Muxponder
40g&100g マックスポンダ: 4 * SFP28 to QSFP28

サポート 4 * 10g & 4 * 25G マルチプレクサのためのサービス光信号 40&100g レート WDM 標準波長光信号 サポート14&100g サービス光信号 逆多重化 4 * 10g & 4 * 25G レート WDM 標準波長光信号

CWDM filter
3ポート CWDM フィルタ CWDM ITU 成分

シングルチャンネル3ポート CWDM フィルター、 1270nm~1610nm 波 低挿入損失 ハイチャンネルアイソレーション 低分極依存損失 非常に信頼性と安定性

DWDM filter
3ポート 100GHz DWDM フィルター DWDM ITU 成分

シングルチャンネル3ポート100GHz DWDM フィルタ、 DWDM Cバンド。 低挿入損失 ハイチャンネルアイソレーション 低分極依存損失 非常に信頼性と安定性

DWDM R B filter
DWDM R Bフィルタ DWDM ITU 成分

DWDM R Bフィルタ、 DWDM Cバンド。 低挿入損失 ハイチャンネルアイソレーション 低分極依存損失 非常に信頼性と安定性

DWDM filter
3ポート200GHz DWDM フィルター DWDM ITU 成分

シングルチャンネル3ポート 200GHz DWDM フィルタ、 DWDM Cバンド。 低挿入損失 ハイチャンネルアイソレーション 低分極依存損失 非常に信頼性と安定性

FWDM filter HTTH HTTx
FWDM フィルタTX 1550nm RX 1310 / 1490nm

シングルチャンネル3ポート FWDM フィルタ、機能 FTTH / FTTX 光ネットワーク 低挿入損失 ハイチャンネルアイソレーション 低分極依存損失 非常に信頼性と安定性

OTDR 1625nm Filter
OTDR 1625nm FWDM フィルタ

シングルチャンネル3ポート 1625nm OTDR フィルタ、作品 OTDR システム 低挿入損失 ハイチャンネルアイソレーション 低分極依存損失 非常に信頼性と安定性

 PM DWDM Components
pmdwdmコンポーネント

低挿入損失 高い消光比 高チャネル分離 高い安定性と信頼性

 PM CWDM Components
pmcwdmコンポーネント

低挿入損失 高い消光比 高チャネル分離 高い安定性と信頼性

980 1064 PM Filter
980 / 1064nm偏光維持フィルターWDM

低挿入損失 高い消光比 高いチャネル分離 高い安定性と信頼性

980 1550 PM Filter
980 / 1550nm偏光維持フィルターWDM

低挿入損失 高い消光比 高いチャネル分離 高い安定性と信頼性

400G QSFP28 FR4
400g QSFP28-DD FR4 CWDM4 2KM LC 光 送受信機

400g QSFP-DD FR4 光 送受信機 モジュール、サポート400GB / S そしてSMファイバーで最大2 kmの送信、高速で機能します.IDC 接続 解決策

400G QSFP28 DR4
400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO 光 送受信機

400g QSFP-DD DR4 光 送受信機 モジュール、サポート400GB / S そして最大500m SMファイバでの送信、それは高速で機能します.IDC 接続 解決策

400G QSFP28 SR8
400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m以上光 送受信機

400g QSFP-DD SR8 光 送受信機 モジュール、サポート400GB / S そして最大100M MMファイバ上での送信、それは高速で機能します.IDC 接続 解決策

200G QSFP ER4 40KM
200GB / S QSFP-DD ER4 1310nm 40km PAM4 光 送受信機

200g QSFP-DD ER4 光 送受信機 モジュール、サポート200GB / S そしてSMファイバーで最大40 kmの送信、高速で機能します.IDC 接続ソリューション、および 5G ネットワーク バックハアル ソリューション、そしてそのような。

200G QSFP SR4
200g QSFP SR4 100m以上 850nm PM4 トランシーバー

200g QSFP-DD SR4 光 送受信機 モジュール、サポート200GB / S そして最大100M MMファイバ上での送信、それは高速で機能します.IDC 接続ソリューションとそのような。

100G QSFP SR4
100g QSFP28 SR4 100m以上 850nm MPO 光 送受信機

100g QSFP28 SR4 100m以上 850nm MPO トランシーバ、サポート .. 100GB / S そして最大100M MMファイバ上での送信、それは高速で機能します.IDC 接続ソリューションとそのような。

100G QSFP28 CWDM4
100g QSFP28 CWDM4 2KM LC 光 送受信機

100g QSFP28 CWDM4 光 送受信機 モジュール、サポート 100GB / S そしてSMファイバーで最大2 kmの送信、高速で機能します.IDC 接続ソリューション、そのうち。

100G QSFP28 LR4
100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC 光 送受信機

100g QSFP28 LR4 光 送受信機 モジュール、サポート 100GB / S そしてSMファイバで最大10 kmの送信、それは高速で動作します。IDC 接続ソリューション、そのうち。

100G QSFP28 ER4
100GB QSFP28 ER4 40km 1310nm LC 光 送受信機

100g QSFP28 ER4 光 送受信機 モジュール、サポート 100GB / S そしてSMファイバーで最大40 kmの送信、高速で機能します.IDC 接続ソリューション、そのうち。

100G QSFP28 ZR4
100GB QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC 光 送受信機

100g QSFP28 ZR4 光 送受信機 モジュール、サポート 100GB / S そしてSMファイバーで最大80 kmの送信、それは高速で動作します.IDC 接続ソリューション、そのうち。

EDFA Optical Amplifier
EDFA 光増幅器モジュール

高出力パワーアップ TO23DBM 柔軟な制御モード 高い安定性と信頼性操作 Temp. -20~60°C カスタマイズ可能な出力電源と構成

EDFA Optical Amplifier
EDFA 光増幅器 1U ラック

低ノイズ 写真図形:典型的な 5.0db 高 平坦性: 典型的な 1dB カバー全体Cバンド: .. Carrie 40または80 CHS 冗長ホットスワップ電源モジュール: 110 / 220VAC 48VDC 混合を差し込むことができます完璧なネットワーク インタフェース:標準 RJ45 工業用標準インタフェースおよび SNMP。 上位コンピュータソフトウェア、クエリ、およびセットアップ光増幅器機器を提供し、イーサネットネットワークまたはシリアルポートを使用してください。

1310nm 100G SOA Optical Amplifier
1310nm SOA 光増幅器

サポートOバンド、 1260~1340nm または 1480~1510nm 最大出力電源 13DBM サポートACCと AGC) 19inch 1U マウントラック 220VAC または -49VDC 電源

MEMS Fiber Optical Switch
1xn MEMS光スイッチ

特徴 証明されたMEMSの耐久性と信頼性 コンパクトフォーム要因 高速切り替え時刻資格のあるTelcordia .. GR-1073-Core Rohs アプリケーション 光信号 切り替え androuting 光ネットワーク保護と復元光路モニタ (作業している OTDR または OCM) 計装リソース共有

MEMS Fiber Optical Switch
MXN MEMS光スイッチ

特徴 証明されたMEMSの耐久性と信頼性 コンパクトフォーム要因 TTL UART インターフェース資格のあるTelcordia .. GR-1073-Core Rohs アプリケーション 光パス選択 asautomatic 光配電ラック

Variable Optical Attenuator
MEMS可変光アッテネータ VOA

製品の特徴 低挿入損失 低偏光依存 コンパクトサイズ 通常開いている状態と通常閉じた状態の両方で利用可能です 優れた信頼性 製品アプリケーション パワー管理 受信機保護 チャネルバランス 機器

Mechanical Fiber Optical Switch
1xNメカニカルオプティカルスイッチ

最大1x64メカニカルオプティカルスイッチ 比類のない低コスト 低光学歪み 高い分離 高信頼性 エポキシフリーの光路

Mechanical Fiber Optical Switch
1x2 機械的光スイッチ

比類のない低コスト、1×2メカニカル光スイッチ 低光歪み 高隔離 高信頼性 エポキシフリー 光路

Mechanical Fiber Optical Switch
2x2 機械的光スイッチをバイパスする

比類のない低コスト、 2x2 機械的光スイッチをバイパスする 低光歪み 高隔離 高信頼性 エポキシフリー 光路

Mechanical Fiber Optical Switch
デュアル 2x2 機械的光スイッチをバイパスする

比類のない低コスト、デュアル 2x2 機械的光スイッチをバイパスする 低光歪み 高隔離 高信頼性 エポキシフリー 光路

Mechanical Fiber Optical Switch
ミニバイパス機械的光スイッチ

比類のない低コスト、ミニバイパス機械的光スイッチ 低光歪み 高隔離 高信頼性 エポキシフリー 光路

Mechanical Fiber Optical Switch
1x4 機械的光スイッチ

比類のない低コスト、ミニバイパス機械的光スイッチ 低光歪み 高隔離 高信頼性 エポキシフリー 光路

Mechanical Fiber Optical Switch
4x4 機械的光スイッチ

比類のない低コスト、ミニバイパス機械的光スイッチ 低光歪み 高隔離 高信頼性 エポキシフリー 光路

Network Otaps
16 オタプス パッシブネットワーク光タップ MPO 1U ラック

16 オタプス 光タップ MPO 1U ラック 、サポート .トラフィックコピー8行 低挿入損失 - データフローへの影響を最小限に抑えます 完全にパッシブ - .インフラストラクチャの監視はネットワークの可用性に影響を与えません トラフィックを変更しません。 - .ツールネットワークからのパケットの実際のコピー 電力を必要とせず、IPアドレスを持っていないため、リモート攻撃からの安全性を提供 費用対効果 - .スパンポートを管理する費用のかかる経費を避けます

Network Otaps
8つのOTAPパッシブネットワーク光タップモジュール

8つのOTAP光タップモジュール、4回線のトラフィックコピーをサポート 低挿入損失–データフローへの影響を最小限に抑える 完全にパッシブ–インフラストラクチャの監視はネットワークの可用性に影響を与えません トラフィックを変更しません–ツールは、ネットワークからのパケットの実際のコピーを参照します 電源を必要とせず、IPアドレスを持たないため、リモート攻撃からの安全性を提供します 費用効果– SPANポートの管理にかかる費用を回避する

Network Otaps
16 オタプス パッシブネットワーク光タップ

16 オタプス ネットワーク光TAPS、 8行の交通コピーをサポートしています 低挿入損失 - データフローへの影響を最小限に抑えます 完全にパッシブ - .インフラストラクチャの監視はネットワークの可用性に影響を与えません トラフィックを変更しません。 - .ツールネットワークからのパケットの実際のコピー 電力を必要とせず、IPアドレスを持っていないため、リモート攻撃からの安全性を提供 費用対効果 - .スパンポートを管理する費用のかかる経費を避けます

Network Otaps
28 オタプス パッシブネットワーク光タップ

28 オタプス ネットワーク光TAPS、 トラフィックコピー14行をサポートします 低挿入損失 - データフローへの影響を最小限に抑えます 完全にパッシブ - .インフラストラクチャの監視はネットワークの可用性に影響を与えません トラフィックを変更しません。 - .ツールネットワークからのパケットの実際のコピー 電力を必要とせず、IPアドレスを持っていないため、リモート攻撃からの安全性を提供 費用対効果 - .スパンポートを管理する費用のかかる経費を避けます

Managed Industrial Switch
16 xギガビット付きマネージドインダストリアルスイッチ RJ45 2 x 1GE SFP アップリンク

サポート2 * 1000BASE SFP ポート、16 * 10 / 100 / 1000M RJ45 港 SupportWeb、Telnet.Console、SNMP V1 / V2C / V3 構成管理、リモートオンラインアップグレード

100G QSFP28 AOC cable
100g QSFP28 AOC トランシーバー

最大27.952Gbps ..データレート チャネル最大リンク100M OM3 ケーブル、および 150M OM4 ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計

40G QSFP AOC cable
40g QSFP + AOC トランシーバー

最大4 x 10 Gbps データレート最大リンク100M OM3 ケーブル、および 150M OM4 ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計

10G QSFP28 AOC cable
SFP AOC トランシーバー

SFP + 10G データ、 SFP28 25g データ 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計

400G QSFP-DD DOC cable
400g QSFP-DD DAC トランシーバー

QSFP-DD MSA、最大8倍 53.125GB / S、 400 G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計

200G QSFP56 DOC cable
200g QSFP56 DAC トランシーバー

QSFP56 MSA、最大4倍 53.125GB / S、 200G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計

100G QSFP28 DOC cable
100g QSFP28 DAC トランシーバー

QSFP28 MSA、最大4倍 25GB / S、 100G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計

40G QSFP+ DOC cable
40g QSFP + DAC トランシーバー

QSFP28 MSA、最大4倍 10GB / S、 40G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計

10G SFP+ DOC cable
SFP DAC トランシーバー

SFP + MSA、 10G DAC ケーブル; SFP28 MSA、 25G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計

MPO Cable
MTP / MPO トランクケーブル

IL & の高性能 RL 8,12と24繊維で利用可能 正確な寸法 100% インハウス テストしました さまざまな設置状況に応じて、カスタマイズされたより簡単な長さ シングルファイバー ConnectorインタフェースSC & LC シンプレックスまたはデュプレックスチャネルの形式で高速イーサネットおよびファイバチャネルアプリケーションをサポート(OM3、 OM4 およびSM ファイバ)

Fiber Patch Cord
光ファイバパッチコード

高密度スペース セラミックフェルールコネクタ 低挿入損失 高いリターン損失 優れた機械的持久力 高い信頼性と安定性

最新ニュース

ホット製品fwdm、一種のパ​​ッシブオプティックWDM
ホット製品fwdm、一種のパ​​ッシブオプティックWDM
fwdm 、作られた fibrewdmファクトリ は、一種のパ​​ッシブオプティックWDMであり、ftth / fttxおよびcatvで広く使用されています。 1本のファイバーでolt信号とcatv信号を増やすのに役立ちます。 インサートロスが少なく、パフォーマンスが良い。 申し込み: パッケージ型式: 1ã€鋼管サイズ 2ã€absボックス90 * 20 * 10mm 1uラックの3ã€マルチチャネル。 4ã€カスタマイズ
08/19 2021
 ファイバーWDM そしてMorgan Stanleyは初めて手に入社し、完全な成功を達成しました
ファイバーWDM そしてMorgan Stanleyは初めて手に入社し、完全な成功を達成しました
広州を祝うRuid ブランド ファイバーWDM Morgan Stanleyによって認識され、最初の時間のために手を結んでいます。 広州 ルイド ブランド機器は正式に7月12日、 2021年7月に棚に入られました。試運転は同じ日に完成し、それは顧客のテストに合格し、そして成功を達成しました。 お客様からの全会一致の賞賛を受けました。
07/17 2021
 DCM(分散補償モジュール)
DCM(分散補償モジュール)
ファイバーWDM 分散補償モジュール (DCM) 分散により変形した光信号の形を固定するように設計されています。 SM繊維の場合、それは1550nm(Cバンド)に分散している 。 その後 のとき 1550nm(Cバンド) 信号が長すぎる距離を送信すると、エラー率が高いとなります。分散の影響 ファイバーWDM DCM 特徴分散補償値範囲は10-120km オプションです。 標準シングルモード光ファイバG.652に適応/ G655、 1525~1565nm 伝送チャンネル。 低挿入損失、低偏光モード分散.優れた性能価格比率。
07/05 2021
 ファイバーWDM アクティブ DWDM システム
ファイバーWDM アクティブ DWDM システム
ファイバーWDM アクティブ DWDM システムトランスポンダから構築されており、ルータに完全な光学的境界ポイントが不具合、スイッチ、および ADMS ネットワーク内で。 ファイバーWDM アクティブ DWDM データセンターインターコネクト内のサイト間で大量のデータを輸送する方法を提供します。 トランスポンダは SAN の出力を取りますまたはIPスイッチのフォーマット、通常は短波で850nm または長波 1310nm フォーマット、そして変換 それら an 光電気光学(OEO) DWDM 変換、IN ロングハウズ DWDM ネットワーク、いくつか EDFA sラインに順次インストールされています。 1つのセクションの増幅器の数は、ファイバケーブルの種類、チャネル数、各チャンネルのデータ伝送速度、および許容されます。 値 その上、Active DWDMの最大伝送距離システムも色彩の影響に依存します。透過信号インパルスの歪み A A DWDM トランシーバのための電気的分散のネットワークプロジェクト、色分散の許容値 考慮されると、必要に応じて、波長分散補償モジュールが線に含まれる。 DCM 波長分散によって変形され、波長分散を補償する光信号の形を固定する。 パッシブ DWDM 対 と アクティブ DWDM パッシブまたはアクティブの選択DWDM システムはあなたの要件と現在の設定によって異なります。 おそらくおもちゃ両方とも .長所と 短所。
06/21 2021
RBフィルタは DWDMで何をすることができますかトランスミッション
RBフィルタは DWDMで何をすることができますかトランスミッション
最後の時間、 FIREWDM 工場が導入されました デュアルファイバー 光ネットワーク伝送のための解決策 。 しかしながら、全ての領域が十分な繊維の状態を満たすことができるわけではない。 how 私たちは次のところですか 私たちは1つのファイバーのみを持っています。 単一繊維の場合、 ファイバーWDM 工場はAを提供することができます RBフィルタ DWDM シングルファイバー双方向伝送。 RBを使用してフィルタ、 私たちは異なる波長を多重化することができます同じ繊維。 このようにして、 シングルファイバー 双方向の伝送が実現されています。 しかし、実際のアプリケーションではまだ多くの状況が発生しています。 あなたはいくつかのニーズを持っています DWDM 光ネットワーク伝送 。 あなたの状況を共有してください ファイバーWDM 工場そして光伝送事業を完了します。
06/06 2021
伝言を残す
伝言を残す
あなたは私達のプロダクトに興味があり、詳細を知りたいのですが、ここにメッセージを残してください

在宅

プロダクト

連絡先