other

100GB QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC 光 送受信機

100g QSFP28 ZR4 光 送受信機 モジュール、サポート 100GB / S そしてSMファイバーで最大80 kmの送信、それは高速で動作します.IDC 接続ソリューション、そのうち。
  • 製品の詳細


100g QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC 光 送受信機

特徴


  • サポート 100GB / S ビット 4×25g データレート チャネル
  • LAN WDM: 1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14nm
  • 最大80km オーバー SMF
  • デュプレックス LC コネクタ
  • ホット プラガブル QSFP フォームファクタ
  • デジタル診断監視支援



  • シングル 3.3V 電源
  • RoHS-10 準拠して鉛フリー
  • 最大消費電力 5.5W
  • 優れた全メタルハウジング ..performance
  • ケース操作温度: 0℃ + へ 70℃ / -40℃ へ + 85℃



注文情報


製品番号

データ 割合(GB / S)

波長(nm)

Reach(km)

LD

TX 電力(DBM)

pd

RX SENS(DBM)

温度(℃)

RQ-100G-ZR4

100

1310nm

80.

LAN wdm EML

2~4.5

ピン+ SOA

<-24

0~70

RQ-100G-ZR4-I

100

1310nm

80.

LAN wdm EML

2~4.5

ピン+ SOA

<-24

-40~85


この商品について知りたいですか?

送る メッセージ
伝言を残す

あなたは私達のプロダクトに興味があり、詳細を知りたいのですが、ここにメッセージを残してください

関連製品
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m以上 850nm MPO 光 送受信機
100g QSFP28 SR4 100m以上 850nm MPO トランシーバ、サポート .. 100GB / S そして最大100M MMファイバ上での送信、それは高速で機能します.IDC 接続ソリューションとそのような。
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 CWDM4 2KM LC 光 送受信機
100g QSFP28 CWDM4 光 送受信機 モジュール、サポート 100GB / S そしてSMファイバーで最大2 kmの送信、高速で機能します.IDC 接続ソリューション、そのうち。
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC 光 送受信機
100g QSFP28 LR4 光 送受信機 モジュール、サポート 100GB / S そしてSMファイバで最大10 kmの送信、それは高速で動作します。IDC 接続ソリューション、そのうち。
100G QSFP28 ER4 100GB QSFP28 ER4 40km 1310nm LC 光 送受信機
100g QSFP28 ER4 光 送受信機 モジュール、サポート 100GB / S そしてSMファイバーで最大40 kmの送信、高速で機能します.IDC 接続ソリューション、そのうち。
40G QSFP ER4 40g QSFP + ER4 40km 1310nm LC 光 送受信機
40g QSFP ER4 光 送受信機 モジュール、サポート 40GB / S そしてSMファイバーで最大40 kmの送信、高速で機能します.IDC 接続ソリューション、そのうち。
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC トランシーバー
最大4 x 10 Gbps データレート最大リンク100M OM3 ケーブル、および 150M OM4 ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計
Mechanical Fiber Optical Switch デュアル 2x2 機械的光スイッチをバイパスする
比類のない低コスト、デュアル 2x2 機械的光スイッチをバイパスする 低光歪み 高隔離 高信頼性 エポキシフリー 光路
1.25G SFP  Transceiver 1.25g SFP 光 送受信機
1.25g SFP 光 送受信機 モジュール、サポート 1.25GB / S そして最大120 kmの送信、 を含む: SFP SR、 SFP LR、 SFP ER、 SFP + ZRなど高速で機能します。IDC ..接続ソリューション、ネットワークスイッチ、PTN、 OTN そしてそのために。
伝言を残す
伝言を残す
あなたは私達のプロダクトに興味があり、詳細を知りたいのですが、ここにメッセージを残してください

在宅

プロダクト

連絡先