other

40g QSFP + DAC トランシーバー

QSFP28 MSA、最大4倍 10GB / S、 40G DAC ケーブル

高信頼性850nm VCSEL 技術

電気的にホットプラグ可能な

低消費電力

ロー EMI 設計



  • 製品の詳細

40g QSFP + DAC トランシーバー

注文情報

製品番号

データレート

ケーブル 仕様

リーチ

インターフェース

QSFP-40G-CU1M

40g

30awg

1M

QSFP + TOQSFP +

QSFP-40G-CU3M

40g

30awg

3M

QSFP + TOQSFP +

QSFP-40G-CU5M

40g

26awg

5M

QSFP + TOQSFP +

QSFP-40G-CU7M

40g

24awg

7M

QSFP + TOQSFP +

QSFP-4X10G-CU1M

40g

30awg

1M

QSFP + TOQSFP +

QSFP-4X10G-CU3M

40g

30awg

3M

QSFP + TOQSFP +

QSFP-4X10G-CU5M

40g

26awg

5M

QSFP + TOQSFP +

その他



この商品について知りたいですか?

送る メッセージ
伝言を残す

あなたは私達のプロダクトに興味があり、詳細を知りたいのですが、ここにメッセージを残してください

関連製品
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AOC トランシーバー
最大27.952Gbps ..データレート チャネル最大リンク100M OM3 ケーブル、および 150M OM4 ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC トランシーバー
最大4 x 10 Gbps データレート最大リンク100M OM3 ケーブル、および 150M OM4 ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計
400G QSFP-DD DOC cable 400g QSFP-DD DAC トランシーバー
QSFP-DD MSA、最大8倍 53.125GB / S、 400 G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC トランシーバー
SFP + 10G データ、 SFP28 25g データ 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計
200G QSFP56 DOC cable 200g QSFP56 DAC トランシーバー
QSFP56 MSA、最大4倍 53.125GB / S、 200G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計
100G QSFP28 DOC cable 100g QSFP28 DAC トランシーバー
QSFP28 MSA、最大4倍 25GB / S、 100G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計
10G SFP+ DOC cable SFP DAC トランシーバー
SFP + MSA、 10G DAC ケーブル; SFP28 MSA、 25G DAC ケーブル 高信頼性850nm VCSEL 技術 電気的にホットプラグ可能な 低消費電力 ロー EMI 設計
伝言を残す
伝言を残す
あなたは私達のプロダクトに興味があり、詳細を知りたいのですが、ここにメッセージを残してください

在宅

プロダクト

連絡先